Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Август » 14 » Adria Matrix Axess
23:34
Adria Matrix Axess

Жилой автомобиль  Adria Matrix Axess M680SP в тесте

30 лет назад

Журнал PROMOBIL отпраздновал свое 30-летие. В начале 80-ых в Германии молодая команда единомышленников загорелась идеей создать журнал, который был бы посвящен исключительно теме жилых автомобилей и автомобильных путешествий. Журнал представляет видео очередного редакционного теста новой модели жилого автомобиля фирмы Adria Matrix. Тест проводит шеф-редактор журнала Доминик Фирнайзель.

Приглашая войти внутрь Фирнайзель рассказывает, что жилой автомобиль представляет большой интерес для семейного потребителя, поскольку представляет собой новое поколение таких автомобилей, имеет четыре спальных места и продается по очень благоприятной цене. 

В салоне кроме удобных бокового дивана, переднего и заднего кресел расположен еще и большой стол с выдвигающейся в сторону бокового дивана частью. В дополнение к прочему основное отделение имеет опускающееся спальное место для двух детей, которое в транспортном положении располагается непосредственно под крышей.

Спальный отсек, куда ведут две ступеньки, расположен в кормовой части, рассчитан на двух взрослых, снабжен вертикальным поручнем на входе для удобства и имеет длину более 2 м.

Проблемой всех жилых автомобилей является искусственное освещение, которым пользуются в темное время суток. Как видим и здесь оно визуально слабовато. Директивой Европейского союза для жилых помещений предписывается диапазон яркости 50-90 люкс. С помощью экстремально чувствительного измерительного прибора шеф-редактор замеряет яркость света на столе и получает значение в 62 люкса, что является принципиально достаточным.


Просмотров: 528 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: