Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Апрель » 13 » BMW 5ER (E39) 530D PICKUP
18:29
BMW 5ER (E39) 530D PICKUP

Наконец-то BMW PICKUP из России

В следующий раз все выглядит само собой разумеющимся
 

Гигантский портал Аuto-motor-und-sport.de выдохнул в восторженном удивлении. В России появился тюнингованный BMW PICKUP. Даю перевод этой заметки.

Этот BMW E39 начал свою жизнь как универсальная версия Touring. Сейчас он продается на российском автомобильном портале  auto.ru  как пикап за более  чем 28 000 Евро.

Некоторые люди достигают точки в своей жизни, когда они хотят найти себя полностью в новом качестве. Представленный BMW 530d Touring, однако, был почти заново "изобретен" как пикап посредством "приложенной извне" переделки.

Что же, если немецкий производитель не хочет заниматься этим сегментом образа жизни автомобилистов, нужно только немного помочь. По крайней мере, так думал российский изобретатель и любитель кропотливой работы с мелочами, который сейчас предлагает свое творение на онлайн-платформе за сумму, эквивалентную примерно 28 000 евро. В целом, как утверждается, работы по переделке продлились более четырех лет.

И если на первый взгляд E39 с погрузочной платформой производит обескураживающее впечатление, то в следующий раз все выглядит само собой разумеющимся. В техническом плане этот BMW сохранил за собой многие из присущих ему с 1999 года качеств.

Вместо сердца под капотом по прежнему "бьется" трехлитровая рядная дизельная шестерка с 184 л. с. после незначительной модернизации. Выбор передач берет на себя пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Интерьер салона остается в серийном варианте - за исключением отсутствия заднего сиденья, конечно. Из удобных кожаных кресел водитель управляет автоматическим климат-контролем в двух зонах, круиз-контролем, многофункциональным кожаным рулевым колесом и стандартной кассетной декой.

Все же автомобиль для поездок

Была заменена ходовая часть, а также система выхлопа. Должна была быть улучшена шумоизоляция. Причем много в поездках 5-ый пикап до сих пор пожалуй не был. По меньшей мере, если познакомиться с приведенным данным по пробегу 5000 км. Но нам трудно в такое поверить. Это может быть 5000 км с момента переделки в пикап.

Хотите еще пару жестких фактов о подержанном автомобиле? Извольте. Е39 не был в авариях и имел трех предыдущих владельцев. Машина полностью готова к эксплуатации. А то что цена кажется чрезмерной, об этом продавец, в прочем знает. Поэтому свое объявление он дополняет информацией, что тут речь идет о возмещении за затраченные рабочие часы, и цена не выводится из намерения заработать на автомобиле деньги. К тому же сумма только является базой для переговоров. Ну а после этого нужно было бы заехать за автомобилем в Курск.

Из России доходят до нас многочисленные «косые» переделки, многие из них кустарной работы некачественного изготовления. Но этот Е-39 пикап имеет то, что позволяет по крайней мере по фотографиям предположить отсутствие халтуры.

Оригинал статьи  

Просмотров: 258 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: