Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » F1 Большой Приз Сочи
23:54
F1 Большой Приз Сочи

Лучшие картинки с русского Гран При F1

 
 

 

Формула 1 дает в Сочи газ.   Autobild motorsport подает лучшие фото и самое прекрасное восприятие российского  Гран При в Сочи.

Может быть замена Кимми Райкконена была не такой уж плохой идеей? От команды из Хинвилла 2018 искры разлетаются во все стороны. В субботу в Сочи это сделали Чарльз Леклерк (Charles Leclerc) (P7) и Маркус Эриксон (Marcus Ericsson) (P10). «На тренировки наш баланс был не так хорош, поэтому результат выпадал из общей картины», рассказывает Леклерк. Правда, небольшая помощь Зауберу все-же была. В конце концов оба пилота из-за штрафов отказались от второго этапа квалификации. И Рено тоже пожертвовала шансом попасть в стартовую топ-десятку ради возможности лучшего выбора шин для гонки.

Спортивная Мекка Сочи в блестящем окружении
 
 

Берлин, Барселона, Мехико Сити, Рио и …правильно, Сочи! И все же что общего имеют четыре мировые метрополии с городом, в котором F1 как раз гастролирует на Гран При России? Взгляд на гоночную трассу все разъясняет. Она ведет к олимпийской деревне сочинской Олимпиады 2014 года, а с этого лета и мимо места проведения чемпионата мира по футболу 2018. Тем самым Сочи является одним из только лишь пяти городов, в котором проводились как Олимпиада, чемпионат мира по футболу, так и гонки формулы 1.

 

Чтобы просмотреть фотогалерею Гран При Сочи нажмите кнопку "ZUR BILDERGALERIE" или "ZUR GALERIE". Для выхода из фотогалереи нажмите ESC.

 

Просмотров: 303 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: