Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2019 » Май » 30 » Глубокий тюнинг Mini
19:26
Глубокий тюнинг Mini

"Randy" появился за четырнадцать недель

Счастливая владелица
Randy Mini Cooper
Как много больших идей возникают, казалось бы из дуновения ветра. Маленький автомобиль, маленький мотор, маленькие шины. Маленький сладкий Мини в старом стиле. История Мини (Mini Cooper) начинается с малого. Инженер Алек Иссигонис едва ли осознавал, что его проект конца пятидесятых станет легендой.
Небольшой немецкой фирме потребовалось четырнадцать недель, чтобы сделать глубокий тюннинг старенького Мини.  
Возвращение культового автомобиля. А это и правда настоящee воплощение шума и суматохи. Все было проделано очень аккуратно: "Сделано в Германии" и, конечно, ручная работа. В частности в моторный отсек был вставлен усиливающий подрамник, на котором закрепили 180-сильный мотоциклетный мотор от Субару (у старого Мини было 34 л.с.). Классический дизайн и современная спортивная техника.
Тормоза взяты из автоспорта. 4-ех-поршеньковые тормозные механизмы оснащены вентилируемыми тормозными дисками, чтобы мощность мотора можно было соответственно погасить.
Альфред Шиндлер, руководитель тюнинга Mini Randy: к нам обращаются с вопросами владельцы автомобилей из Австрии, Швейцарии, Франции, Италии. Некоторые пытаются провести переделки самостоятельно. Но тут существует проблема. Пока что ни один из "самоделок" не может получить для такого автомобиля разрешение на движение по немецким дорогам. Поэтому к деятельности его фирмы поддерживается большой интерес.
Перед пробным пробегом шеф дает владелице Mini Randy первые указания.
На что следует обратить внимание в этом автомобиле: педаль газа воспринимается очень мягко. Клиентке нравится: "Заметно уже, что педаль идет очень, очень легко.".
Далее идет объяснение назначения тумблеров с голубыми и красными светодиодами
Теперь вперед! Для малыша настало время пробной поездки. И это шеф делает, конечно, персонально. Для многочисленных друзей мы доступны каждый день. Randy делает от нуля до 100 за 3 секунды.  Максимальная скорость 225 км/час. И в совокупности это удовольствие стоит 65 тысяч Евро. Еще спросите себя:   зачем вообще автомобили так переделывают? Терпение, вызов…  В любом случае Альфред Шиндлер впрыснет  в вашу кровь некоторую порцию бензина.
Просмотров: 258 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: