Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2019 » Август » 19 » Новое поколение Hyundai i10
21:38
Новое поколение Hyundai i10

Остро очерченный

 Hyundai i10 хочет вскарабкаться наверх
 

Перед мировой премьерой нового поколения маленького Хëнде i10 (Hyundai) на автомобильной выставке во Франкфурте на Майне корейцы опубликовали первый набросок модели.

Новые пропорции относительно ширины и длины – а именно больше ширины и меньше высоты, обещают стратеги из Хëнде в новой версии. Она должна придать автомобилю динамичный характер. К тому же i10-тый можно узнать по широкой решетке радиатора, оснащенной по углам фарами дневной езды. Диски низкопрофильных шин большего размера  также должны подчеркнуть спортивный характер.

 

Треугольные аэродинамические отверстии доступа воздуха позаботятся о лучшей аэродинамике и позволяют автомобилю казаться шире. Х-образные стойки кузова это тоже безошибочный признак дизайна нового поколения i10 .

Третье поколение Хëнде i10 имеет притязания «вскарабкаться» на вершину в своем сегменте и стремится обеспечить набор опций по комфорту и безопасности, которые еще не предлагались в этом классе», сообщает фирма Хëнде. Многочисленные системы безопасности и речевого управления объединяются в понятии Hyundai SmartSense.

Не остается внакладе и безопасность. Автономная ассистанская (вспомогательная) система аварийного торможения (FCA), включая устройство предупреждения лобового столкновения, с помощью многофункциональной камеры распознает не только автомобили, но и пешеходов. К тому же i10-ый серийно оснащается системой курсовой устойчивости (LKA). Завершает пакет безопасности опционная система дальнего света.

Просмотров: 242 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: