Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Среда, 17.04.2024
Главная » 2013 » Август » 21 » Новый Porsche 911 Turbo S
15:13
Новый Porsche 911 Turbo S

Новый неимоверный 560-сильный Porsche

Новый Porsche

Посмотрите это видео от компании Porsche . Это первый тест нового спорткара. Видео появилось на сайте журнала Autobild.tv вчера ! ! !

Через 50 лет после премьеры 911-ого и спустя четыре десятилетия после появления турбонаддува теперь фирма ставит на старт седьмую серию своего бестселлера. Захлебываясь, комментирует свойства этой "по-настоящему сильной штучки" репортер журнала Autobild Себастьян Вархмин.

Себастьян Вархмин рассказывает: «Этот новый Порше 911 Турбо S по настоящему сильная штука. Мотор - шесть цилиндров би-турбо (с двойным турбонаддувом). Машина разгоняется с места до 100 км/ч за 3,1 сек, до 200 км/ч - за 10,3 сек. Максимальная скорость ограничена отметкой 318 км в час.

Его внутреннее оформление типично спортивное, но все-таки комфортабельное со всеми привычными удобствами. А эту клавишу вы знаете.» Репортер нажимает на клавишу «Спорт плюс»…

...

Это секс на колесах! Точно к пятидесяти летнему юбилею фирмы здесь стоит Порше 911 Турбо С. Сзади очень приятно «бормочет» 560-сильный турбодвигатель. У него полный привод на все колеса, а также передние и задние колеса управляемы!!!

В дополнение - активный спойлер. И все это стоит 200 тысяч Евро. Этот Порше сильнее, быстрее, чем все его предшественники до сих пор.

Теперь о езде. За рулем Porsche 911 Turbo S нужно просто смотреть на тахометр. Две тысячи оборотов в минуту, три тысячи и тогда уже начинается езда в режиме спорт. Серийная коробка с 7-ю передачами и двойным сцеплением включает передачи за несколько миллисекунд. В спринте автомобиль существенно быстрее, чем его предшественник...

Продолжение следует.

Читайте также Porsche: тяжелая вирусная болезнь Алоиса Руфа
Просмотров: 491 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: