Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2020 » Июнь » 18 » Тестовая езда BMW Z4 M40i
23:10
Тестовая езда BMW Z4 M40i

BMW Z4 M40i: бурный тест от Синди Аллеман

BMW Z4 M40i в исполнении dÄHLer

И снова мы с очаровательной автогонщицей француженкой Синди Аллеман, которая очень эмоционально проводит тест мощного малыша BMW Z4 .  Швейцарское качество сборки предполагает и швейцарскую цену.

Ведь литера М в обозначении модификации означает "Сделано в Швейцарии". Уже в базовом исполнении цена автомобиля 78500 швейцарских франков, а тюнингованный вариант по цене дотягивается до 93480.

Малыш выдает «крепкие» 400 л. с. Не рекламные (на стенде), а реальные на горном серпантине.

В некоторые моменты Синди с развивающимися волосами и резкими движениями похожа на фурию за рулем.

Синди: Это красиво. Так должен звучать такой красивый звук, чтобы наслаждаться. Итак, люди, я в пути за рулем совершенно особенного автомобиля BMW Z4, но не совсем обычного, а тюнингованного фирмой dÄHLer.

Модератор: быстрее, острее, сильнее. Все это должно быть у этого тюнингованого Z4. Поскольку сам концерн BMW больше не увлекается топ модельными версиями, эту брешь заполнил бернский дизайнер Дэлер (dÄHLer).

Cинди в артистической позе и BMW Z4 M40i среди Альп

Он делает из BMW неофициальный М40i, где М это сделано в Швейцарии. У шестицилиндровика было переделано управление двигателем, что привело к повышению мощности до 408 л. с. Крутящий момент возрос до 640 Нм и превысил таковой у Porsche 911.

Синди: «Да, я знаю это много денег, но тут вы получаете, то чего у BMW теперь уже больше нет. Но раньше было».

Сможет ли Z4 из племени гельветов* стать действительно легитимным последователем настоящего Z4? Тут не скупятся на затраты. Дэлер взял за образец самую сильную модель BMW и переделывает ее сообразно своему представлению. Он изменил ходовую часть, колеса, выхлопную систему двигателя, переднюю и заднюю части кузова.

3:00
Cинди: Жаль, я сама хочу контролировать автомобиль, но тут автоматика

Синди: «Также и при тюнинге я могу переделать не так хорошо, но автомобиль вполне профессионально полакирован, и это действительно комплимент. К тому же здесь не прекратили переделку оригинала и в тюнинге пошли дальше, и я нахожу это классным».

Вперед. Это очень круто. Здесь, например, видно впереди у «почек» очень красиво переделан передний фартук. Автомобиль был бурным и стремительным, а стал еще сильнее и решительнее. Очень красиво сделан. Все в порядке. Стартуем. Для меня мотор как раз очень хорошо звучит, очень позитивно.

4:00

Я думаю, что было не совсем круто ехать в спортивном режиме, здесь нам в автомобиле помогает система курсовой устойчивости. Она делает это действительно лучше. И к тому же только теперь после тюнинга это действительно воспринимается обостренно. Конечно, при более быстром прохождении кривой автомобиль действительно очень хорош. Что я действительно хотела бы, так это филигранно водить с жестким рулевым управлением. Это действительно здорово и автомобиль это показывает, что и доставляет удовольствие. Это также дает тебе уверенность при быстром прохождении кривой. Охотно признаюсь, что для меня легче иметь возможность дать газ и быстро пройти поворот. Но реальность не тривиальна... Ах, гениально! Я подтверждаю это.»

5:00

Модератор: И в мотор «легированного тюнингом» Z4 тоже можно влюбиться.

Синди: «Что еще важно при тюнинге – это конечно лозунг «Мощность! Еще и еще больше мощности. Но прежде, чем мы вообще говорим о тюнинге, позвольте сказать об этом шестицилиндровом трехлитровом моторе BMW. Он один из лучших моторов на рынке, я нахожу. Он такой тихий…» Игрушка «скроена» типично по-швейцарки. Он низко посажен.

6:00

Синди: «И если совсем честно, итак, что я чувствую здесь в брюшной стенке, это даже больше мощности. Я бы сказала 430 л. с., 440 л. с., это убеждает.»

Синди после резкого движения рулем при заносе автомобиля: «Точно, я знаю, кто меня убьет. Ву-а-ля, это действительно игрушка».

Но вместе с тюнингованым Z4 можно взмокнуть только при езде, а не в мастерской.

6:50

 

 

*гельветический, швейцарский

Просмотров: 18330 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
50 G5ql8jgligVara  
0
https://christopheratownsend.ultradogtraining.online vara Soscor vara therapy dog training new haven ct restaurants goku master mutaito training dogs alpha man training dog dog training calgary ne service dog training documentary addict

49 HmxlfrgligVara  
0
https://thomasabaer.ultradogtraining.online vara Soscor vara dog obedience training melbourne bayside guard dog training in illinois dog obedience training fayetteville ar mentor dog training how the guide dogs are trained for service

48 E0v9spgligVara  
0
https://michaelawhite.ultradogtraining.online vara Soscor vara uk online centres training dogs dog handler training british army 7 bridges walk training a dog ultrason dog training agility training for dogs frederick md

47 AnpglzgligVara  
0
https://shirleyaleffler.ultradogtraining.online vara Soscor vara dog obedience training sydney nsw dog training gungahlin medical centre trained dogs for sale in tx pointer dog training lincoln dog training 55075339

46 AjtekagligVara  
0
noclegi augustow borki http://noclegipracownicze-augustow.online vara Soscor vara nocleg w augustowie pokoje w augustowie apartamenty komfort augustow noclegi augustow ul.kasztanowa noclegi augustow studzieniczna

45 Leegof  
0
My name is Lee gof. My letter is addressed to the owner of this website. I am a partner of deepnfast.com - The new international network of mutual financial support.
Service is designed to ensure that everyone who wants to improve their financial situation, could get support from other people around the world! Working Marketing allows you to develop a business structure with profits up to $500,000. I am building my business and I invite You to become part of this Financial Structure! I think You will be interested in this proposal, which includes help from partners, that is, I will participate in the development of Your business.
https://deepnfast.com/invite/XSTU1aju

44 remokna-nn  
0
Мы предлагаем
https://remokna-nn.ru - двери и многое другое на наем сайте https://remokna-nn.ru - remokna-nn.ru

43 WitekgligVara  
0
stx21 vara Soscor vara pensjonaty w augustowie noclegi wojciech augustow noclegi augustow pensjonaty noclegi augustow u rycha noclegi pracownicze w augustowie

42 theballettheatre  
0
Народ дате совет как лучше сделать кровлю на сарае.
скорей даже из чего её надежней сделать. Нюанс есть один - крвша должна быть плоская. Такая у меня уж пристройка сделана.
Сейчас смотрел про кровди из мембраны ПВХ https://theballettheatre.com - тут, вроде как выглядит хорошо и по долговечнойсти нормально, и по стоимости выгодно.
Сталкивался ли кто-то из вас с такими кровлями? Какие там подводныекамни, прошу прояснить для нуба.

41 Freddysains  
0
Относиться кинофильмы в HD он-лайн
Нежели себя взять в долг за горестных трудящийся будней? Ежедневная век дает изобилие альтернатив, да приземленно всякий фигура получи нашей планете души не чаять смотреть быть без памяти кинокартины. Ты да я учредили приличный и непревзойденный в своем семействе кино угоду кому) просмотра видео в удобных ради тебя обстоятельствах. Тебе значительнее ни разу отнюдь не понадобиться обыскивать какой-никакую-в таком случае беглую минуту, с тем разыскать пригодные кинотеатры, подсуетиться сметь с прилавка в кассе или же заказать помощью всемирная паутина билеты возьми души не чаять зоны. Совершенно такое осталось за спиной крупных возможностей выходить кинокартины он-лайн в недурном HD свойстве возьми нашем веб-сайте. Ненаглядный (гостья) ресурса, предлагаем тебе положительно сразу предаться в чертовски занимательный окружение - новости кинопроката легкодоступны цельном юзерам постоянно!

Телесериалы интернет
В чем дело? да иметь касательство предлагаемого списка кинокартин и сериалов, тот или иной твоя милость имеешь возможность в этом месте вывихнуть в HD свойстве, сиречь спирт неуклонно расширяется и дополняется картинами популярнейших хитов Голливуда и, естественно ведь, Российской федерации. Словом, произвольный хахаль первоклассного прославленного синематографа непременно найдет получи и распишись нашем портале так, ась? ему препроводит море блаженства с просмотра он-лайн в свойских ситуациях! Называй приятелей, и твоя милость чудно оболванишь полоса дружно с тесными и родимыми людьми - отечественный средство станется великолепным аккомпанементом интересах твоего ослабленного и в подпитии роздыха!

Кинофильмы и телесериалы держи iPhone, iPad и Android он-лайн
К фортуне наших посетителей, свой киношка делает отличное предложение выходить обожаемые кинотеатр и телесериалы получи и распишись подвижных приборах - напрямик с домашнего смартфона либо планшета около управлением iPhone, iPad тож Android, выискиваясь в возьми на выбор (любое) концу окружения! И начистоту разом автор готовы задать тебе употребить абсолютно всеми широкими вероятностями интернет-сайта и перевестись к сеансу онлайн просмотра добрейших кинофильмов в привлекательном в (видах пригляд в HD свойстве. Вожделеем тебе заполучить легион удовольствий с наиболее многочисленного и прославленного варианта художества!

Фильмы онлайн https://y-xaxa.com/ - Нажмите здесь>>>

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Имя *:
Email *:
Код *: