Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2020 » Август » 16 » Porsche GT3 RS
23:06
Porsche GT3 RS

Самый громкий Porsche в мире

Video: DA

Мы вновь встречаемся с бывшим тестпилотом тележурнала GRIP и ведущим Даниэлем Абтом (Daniel Abt). Здесь Даниэль уже с собственного Youtube-канала "da" ведет свой репортаж из находящегося в Германии мега крутого гаража суперспоткаров GERCOLLECTOR. Возможный вариант перевода этого названия «Генеральный коллекционер». Здесь сосредоточены многие наиизвестнейшие марки спорткаров, суперкаров и некоторых гоночных формул мыслимых и немыслимых модификаций разных времен. Недавно это собрание шедевров пополнилось новым экземпляром Porsche GT3 RS.

Вот чего нам недостает, дорогие! Добро пожаловать на наше новое видео в непостижимо крутой обстановке. Люди, сегодня мы возвратились в гараж суперкаров GERCOLLECTOR, с которым вы уже год как знакомы. Мы знаем, что мы уже здесь были и уже сделали тут пару классных видео. Но уже прошел целый год и, конечно же, в гараже кое-что изменилось. Первым из этого встречаем Аudi RS. Я, к сожалению, еще не нуждаюсь в таком автомобиле. Но это не имеет уже значения, так как мы смогли приготовить для вас другую «гэймстар». Я покажу сейчас вам автомобиль, о котором сегодня пойдет речь, но я полагаю, прежде мы должны просто немного проверить, что здесь есть новенького и я вам сейчас покажу, так как это нужно увидеть.

Подходит к незанятому пустому месту: «Стоит подойти и сюда».

«Но люди, вот тут самый новый монстр в коллекции GERCOLLECTOR Bugatti Aventador SV в цветовой комбинации, которая просто кричит: я злая! И мы к нему подойдем, но только не сегодня, потому что этот автомобиль еще не подготовлен к выезду. Но мы позже к нему еще подойдем и сделаем с ним видео. И я вам одно скажу, это «зверский сундук». Я познакомился с ним в мою бытность тестпилотом GRIP, у него активная аэродинамика. Это очень очень круто, и эта цветовая комбинация! Бомба автомобиль!»

Даниэль возвращается к незанятому месту с плюшевым мишкой: «И если уж говорить о бомбах, тогда представляют взрывы и огонь, почему я и подхожу сюда, люди. Это барбекю-мастер, люди. Собственно здесь стоит автомобиль, и можно узнать какой. На фото у стены написано BBQ Meister 2000. И оно воспринимается как очень крутое напоминание.»

Крики: Горящий Сенна (Senna). Сенна горит!

Даниэль: «Это здесь мы уже показывали в прошлом году.»

Даниэля прямо распирает от восхищения перед произведениями автоспорта.

Спорткар прибывает на лесную дорогу для демонстрации звука в самом мощном режиме.

Даниэль, сам садясь в спорткар: «Ну, теперь стартуем мы».

Присмотритесь внимательно: в Porsche ось рулевого вала смещена относительно рулевого колеса немного вниз! Возможно, это сделано для улучшения эргономики управления.

Спорткар выразительно демонстрирует переливы звука мотора на различных оборотах. Стоящий возле обочины лесной дороги Даниэль и его друзья невольно отступают от звука проходящего болида.

12:08

Даниэль: "Итак, люди, настало время для роскошного звука!"

Оператор: "Это наикрутейший звук!"

 

 

Просмотров: 257 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
0
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

Имя *:
Email *:
Код *: