Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Выставка жилых автомобилей Caravan Salon в Дюссельдорфе
23:19
Выставка жилых автомобилей Caravan Salon в Дюссельдорфе

Кемпинг без компромиссов

 

$IMAGE1$
 
 
 
У кого есть лишние 680.000 Евро, для того здесь «большая свобода» на расстоянии вытянутой руки. 600-литровый бак для дизельного топлива манит в дальние путешествия. На этом экшен-автомобиле благодаря мотору в 540 л.с. хорошо в пути. И от домашних удобств тут не отказываются. Мы имеем все, что нужно дома: стиральная машина, электрическая духовка для выпечки. В автомобиле просто можно жить.
Если находиться в пути, то востребовано и эффективное управление распределением электроэнергии. Эти конструкции контейнерного типа наличием солнечной батареи на крыше полностью обеспечивают повседневную жизнь. 400 амперчас-овой батареи достаточно, чтобы не отказываться ни от одного из удобств даже при трехдневном солнечном затмении. И это при том, что плита и холодильник приводятся в действие электричеством. К особенностям относится мобильный потолок контейнера со смещением кровати к потолку, что увеличивает свободное пространство в жилом автомобиле.
Достаточно места в распоряжении и в 12-ти метровом жилом автобусе Vario Perfect. Даже если роскошный автомобиль будет двигаться вне асфальтированных дорог, не нужно будет постоянно выискивать такие желанные электророзетки.
Мы имеем большой генератор на борту, т.е. в наличии всегда имеется электропитание. Мы имеем огромный запас воды. Бак со свежей питьевой водой в 600 литров. У нас есть также бак для сточной воды. Это собственно не ставит нам никаких границ.
Но собственной границей для каждого тут будет «сумочка» с деньгами. Приблизительно 1,2 млн Евро должен будет инвестировать покупатель в эту роскошь.
Просмотров: 323 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: