Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Август » 8 » Donkervoort GT 8
18:38
Donkervoort GT 8

Голландская мануфактура спортивных

GT8

автомобилей Donkervoort до сих пор бескомпромиссно стояла на позициях открытого «двухместника», который по замыслу фирмы был «предписан» исключительно для получения удовольствия от езды. Но на Женевском автосалоне Donkervoort впервые посвятил себя теме «жесткая крыша» и своей моделью GT 8 представил закрытый автомобиль.

"Двухместник" с открытыми передними колесами
Фото: Donkervoort

Donkervoort GT 8 был создан как и традиционные G8 на аналогичном шасси. Все-же по нескольким пунктам были отличия. Новой стала подвеска передних колес, а задняя подвеска была изменена под большие 17-дюймовые колеса. К тому же колея передних и задних колес была увеличена на 80 мм и на 40 мм соответственно. В дополнение к этому были разработаны специальные амортизаторы, которые имеют не только функцию гидравлического регулирования высоты положения кузова, но и могут регулироваться по жесткости. Стабилизацию и лучший отбор мощности обеспечивает карбоновая многослойная панель, которая полностью покрывает днище и эффективнее направляет поток воздуха к заднему диффузору.

Задние фонари "окантованы" маленькими крылышками
Фото: Donkervoort

GT на 30 см длиннее, чем открытый D8, но база у обеих моделей одинакова. Передний свес GT стал на 8 см больше, а задний на 22 см, что должно быть выгоднее с точки зрения аэродинамики. Маленькие крылышки, под которые «спрятаны» задние фонари, служат той же цели.

По материалам: Auto-motor-und-sport.de
Просмотров: 546 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_OL  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предъявить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с последними компонентами, сертифицируя долгосрочный запас эксплуатации и блестящие эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о природной среде. Экономичные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это разработка помещения, в где все элемент отразит ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: