Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Дрон как противовоздушная оборона
20:08
Дрон как противовоздушная оборона

Дрон против самолета

Андреас Донат

 

 

 

 

Исследователи в лаборатории симулировали ситуацию в небе: что же произойдет, если обычный квадрокоптер, который имеется в продаже, столкнется с небольшим приватным самолетом. Результат неожиданно впечатляющий.

Протест фирмы-изготовителя дронов

Фирма-изготовитель дронов DJI требует удаления видео этой воздушной коллизии. Видео показывает нереальный в действительной жизни сценарий, столкновение симитировано на более высокой скорости, чем комбинированная наивысшая скорость дрона и самолета.  DJI упрекает исследователей, что была симулирована ситуация, когда легкий самолет летит на своей максимальной скорости и наталкивается на дрон, который очевидно летит быстрее, чем его максимально возможная скорость. Самолет мог бы достичь такой скорости при полете на высотах больших 1600 м. На таких высотах дроны смогли бы летать на скоростях вдвое меньших, чем было показано на видео. По мнению DJI повреждения при столкновении в реальной ситуации были бы меньшими.

 

 

Смотреть фильм "Альфа". Несмотря на очень современный вид людей, живших 20000 лет назад, фильм очень интересный.

 

Просмотров: 363 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SEOTrods  
0
услуги http://seorussian.ru - продвижения сайтов в поисковых системах. персональная seo-стратегия. прозрачная отчетность. без конвейера. - http://seorussian.ru - seorussian.ru

Имя *:
Email *:
Код *: