Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2019 » Март » 24 » KIA eNIRO
00:24
KIA eNIRO

Греховно шикарная вещь

 
 
Рафаэль Дарендорф, репортер Motorvision.tv: Тема электромобиля считалась до сих пор «второсортной областью»: безрадостный «прибор для контроля расхода топлива» с умеренным запасом хода, своеобразный кассовый аппарат. Греховно дорогая шикарная вещь, которая хотя и доставляет настоящее веселье, но в первую очередь притягивает состоятельных покупателей, которые в последнюю очередь раздумывают об эксплуатационных расходах на автомобиль.
Модератор: 445 км обещает Niro с «жирным» (более мощным) аккумулятором, который стоит на 4000 Евро больше. На бумаге «электрик» разгоняется с места до 100 за 7,8 сек. На дороге немного не дотягивает.

 

Рафаэль Дарендорф:  Посмотрим, что там сзади.
Модератор: почти без звука кореец занимает место парковки.
Рафаэль Дарендорф, открывает капот: Особенно интересно у электромобиля посмотреть под капотом. Здесь действительно много места. Полиуретановая крышка имитирует двигатель. Конечно, интересно также взглянуть на заднее сиденье компактного SUV (класс, к которому относится e-Niro). Я позитивно поражен. Здесь огромное пространство. Средний откидной подлокотник. И сверху в порядке. И, конечно, вы зададите вопрос, а что в остальном…
Модератор: И по техническим данным Niro убеждает.
1. Мощность 204 л.с.
2. Крутящий момент 395 Нм
3. Максимальная скорость 167 км/час
4. Емкость аккумулятора 64 кВтчас
5. Расход электроэнергии 15,9 кВтчас/100 км
6. Снаряженная масса 1866 кг.
Модератор: Расход всего лишь 16 кВтчас на 100 км, который указан, на практике реалистичен. Но важным является и "послушность" машины в управлении.
Рафаэль Дарендорф : По трассе e-Niro идет по-настоящему хорошо. Интересно также соотношение весов. Из 1866 кг снаряженной массы 350 приходится на батарею...

 

Продолжение следует

Больше о KIA e-NIRO читайте тут

 

 

 

 

Просмотров: 297 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: