Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2019 » Июль » 22 » Синди Аллеманн тестирует Tesla Model 3
20:56
Синди Аллеманн тестирует Tesla Model 3

Синди и Tesla Model 3

Cинди за рулем электромобиля
 
Мы познакомимся с швейцарской автогонщицей, телеведущей, имеющей немало видеосюжетов в youtube, Синди Аллеманн (Cindy Allemann). Синди свободно говорит по-немецки с приятным французским акцентом. В этом репортаже Синди тестирует Теслу Model 3. Приведу основные моменты видеосюжета.

 

Автомобиль, которого все ждали. Электрореволюция для широких масс или грандиозный провал? Мотордрайв от Теслы. Самая важная новость года.
Синди: «Так, люди! Мы увидели, что у тех, кто тестировал Теслу, у наших зрителей идет дискуссия. Да, Тесла лучше. Тесла может лучше. Больше мощности и так далее. Я буду тестировать машину.
Я села в Теслу Model 3 и сразу замечаю - вообще нет никаких кнопок. Только указатель поворотов, омыватель стекла, кроме этого два ролика на рулевом колесе и больше ничего, только огромный айпад посредине. Это уже запутывает. И самое скверное для меня настроить зеркало заднего вида и рулевое колесо».
Две кнопки на спицах руля. На айпаде, играющем роль бортового коммуникатора с водителем и из-за своей величины неважно вписанного в дизайн панели приборов, Синди выбирает необходимые ей опции для работы с электромобилем. Синди говорит, что ей нужно минуту, чтобы разобраться.
Достаточно времени, чтобы проверить самые важные факты. Тестирование в исполнении Model 3 происходит с батареей мощностью в  80 кВтчас. Два электромотора на обеих осях в совокупности генерируют 487 л. с., вес машины свыше двух тонн. Для версии с меньшим запасом хода вес составляет 1847 кг. Как выглядит в реальности дальность поездки на одной зарядке, Синди узнает сегодня. При объявленной компанией первоначальной стоимости машины для широкой массы потребителя в 35000 долларов, в Швейцарии для Model 3 получают от 69700 швейцарских франков. Синди, как у тебя в целом дела?

Наконец, Синди готова работать со своим айпадом на панели приборов. «Это работает. Все не так скверно».
Она набирает на сенсорном экране: «Я кликаю на значок автомобиля, и потом - на опцию «настройки-зеркало-рулевое колесо». После этого крутит ролик на левой спице рулевого колеса, и зеркало поворачивается в продольной вертикальной плоскости: «Гут!».
Потом выбирает опцию перемещения рулевой колонки и с помощью этого же ролика меняет наклон колонки, выдвигает ее на себя и подгоняет под свои руки.
В вещах дигитализации управления и информирования Тесла идет собственным путем.
Синди несколько раз пробовала закрыть крышку внизу на центральной консоли, и, хихикая, прошлась по Америке «Американское качество, не Германия».
После некоторого времени движения на автопилоте по прямой (отпускала руль), Синди проверила работу автопилота на повороте. «Теперь я пробую сменить колею движения (перестроить машину в другой ряд)».  Автопилот аккуратно перестраивает Теслу в левый ряд. «Да, ты хороша. Ты сделала это хорошо. Прекрасно! И вот, смена колеи! Но все-же я не доверяю такое и, если честно, охотнее веду машину сама.»
Синди ищет электрозаправку. Семнадцать электрозаправок Швейцарии установлены вдоль главной магистрали. Например, электрозарядная станция  Necta А1  в паре минут от Кригштедтена.

Синди выходит из машины: «Время для зарядки можно отнести к большому плюсу для Model 3. Ясно, что главная тема для электромобиля - это дальность поездки на зарядке аккумулятора. Для Model 3 Тесла указывает средний запас хода в 530 км.»

На дисплее показывается общее время до полной зарядки 10 мин.

Синди: «Так, автомобиль полностью заряжен. Теперь я могу вытянуть кабель. Итак, я заправила 30 кВтчасов.»

Обратите внимание на заправочной колонке написано «T e s l a», а ниже «3». Это что, специально для Теслы?!...

 

 

Продолжение следует

 

Взрыв Тесла, которая шла по МКАД на автопилоте. "Это неполноценный автопилот , есть функция «ассистент водителя», то есть я держал руль", – объяснил владелец авто.
Литиевые батареи горят как бекфордов шнур, только быстрее…

 

Просмотров: 303 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Hip  
0
Наша команда опытных мастеров находится в готовности подать вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют долговечную охрану от мороза, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с современными средствами, сертифицируя продолжительный время использования и превосходные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и забота о экологии. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это формирование помещения, в где каждый деталь отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_OL  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предъявить вам современные системы утепления, которые не только снабдят долговечную безопасность от зимы, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с современными составами, утверждая продолжительный период работы и великолепные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изолирование, это формирование пространства, в где все компонент выражает ваш особенный стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: