Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

FRAMSA

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Ford Mustang Shelby GT500
23:38
Ford Mustang Shelby GT500

Брутальная мощь иноходца

Резина уничтожена за 15 секунд. Video: DA

В этом видео на своем Youtube-канале знакомый уже нам Даниэль Абт испытывает грубую силу великолепного “иноходца” Ford Mustang SHELBY GT500.

«Мой Бог! Что творится! Сервус, сервус!* Что тут у нас стартует сегодня? Сердечно приветствую вас в новом видео. И я скажу вам совсем честно – это очень очень крутой автомобиль. Мы получили от Geigercars** (и возможно вы уже видели ту или иную информацию про это) следующее «самое последнее» оружие, и я полагаю и, я бы сказал, чувствую - у нас сегодня фаворит SHELBY GT500, чего собственно нет в Германии вообще. Geigercars**, конечно, внесло большой вклад для того, чтобы такие автомобили прибывали в Германию.

И здесь, люди, у нас под экстремально красивым капотом сжатая в кулак мощность, 760 л. с. Уже говорят, что я всегда нахожу экстремально крутые виды. Если просто внести немного дизайна в капот, то это действительно создает прямо экшен. Крутящий момент 840 Нм, который мы охотно попробовали бы. Кроме того здесь мы видим очень типичное для Мустанга и что очень очень круто - кобра на решетке радиатора. Это действительно фирменный знак эксклюзивный в своем роде, что дает просто экстремально высокую узнаваемость бренда, и это замечательно. Теперь конечно пойдем назад к массивной задней части с четырьмя «жирными» (пролезает кулак) выхлопными трубами.

Здесь нет никакой чепухи, ничего ненужного, вроде того, что мы (компания Ford) делаем гибрид, мы делаем электромобиль, то или иное. Здесь просто подается, как полагается, бензин в воздуходувку. Создателям тут абсолютно все равно, это очень, очень старая школа. Но как-то даже и красиво.»

Дани в смартфон: «Эй, Siri, запусти мой Shelby GT. Ну, видите, это было просто. Я бы охотно продемонстрировал звук, устроим проверку звука. Это звучание создают настоящую суматоху.»

3:00

«Такое действительно стоит послушать. Важно и то, что здесь есть крутая вещь, смотрите сюда. Ты можешь переключать себе четыре режима работы: «quasi leise квази слабый», «normal», «sport» и вот еще «track». И уже будет приличным, что-нибудь предпринять.

Так, люди, теперь мы на автобане. Он идет по-настоящему тихо, если его настроить. Это я нахожу очень, очень круто. Здесь внизу есть клавишный переключатель (тумблер). Если я нажму, то я могу переключить «квази слабый», «нормальный», «спорт» и потом «трэк». Даниэль, переключившись на опцию «track», дает газу.

Оператор: «Полегче».

Даниэль: «Здорово, в области технозвучания действительно высшая лига. По-настоящему крутое сильное ощущение, которое бросается в глаза. Кроме того, как уже сказано, что здесь внутри мне как-то не идет, не очень нравится, что определенно можно было бы, я так полагаю, еще круче оформить салон, например, рулевое колесо, обтянутое «алькантарой»***.

 

*Привет  (южно-немецкий)

**Компания, более 40 лет продающая американские автомобили в Германии.

***Элитный сорт кожи, используемый для оформления дорогих моделей..

 

Некоторые комментарии к видео:

Fynn

Das geilste Auto, was je auf dem Kanal vorgestellt wurde. Bestes Video von dir! :D. Наикрутейшая машина, которая когда-либо была представлена на канале. Это самое лучшее видео от тебя, Дани!

Max Maier

Nachts um 2Uhr wenn ich mit meinem Shelby von der Party nach Hause komme: Ich: brum, brum ... Meine Nachbarn: Anzeige is raus.    В два часа ночи, когда я на своем Shelby вернулся с вечеринки домой и пару раз дал газу, мои соседи сразу же донесли на меня в полицию.

maxxx_k

Самый крутой и самый брутальный американский автомобиль

live4trucking

Der Sound, der Sound, der Sound     Звук, звук, звук!

Materal

Daniel du unguarder Typ du :) Tolles Video - Tolles Auto - Tolle Aufnahmen! Weiter so!       Даниэль, незащищенный ты от нападения (допускающий критику) чувак. Бешеное видео, бешеный автомобиль, бешеные съемки! Так и дальше держать!

 

Последнее обновление  29.11.2020

Просмотров: 194 | Добавил: Lechland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: